Херсонский водоканал празднует пятилетний юбилей круглосуточного водоснабжения

4 года назад 0

Поздравления от главы учреждения Михаила Черемиса опубликовали в социальных сетях.

"16 сентября 2020 в городе Херсоне произошло знаковое для каждого из нас событие! 5 лет назад, после почти 40 лет подачи воды в город по графику, Херсон получил круглосуточное водоснабжение!
Круглосуточная вода наших домах — это самоотверженный труд каждого работника водоканала, это наш экзамен на профессионализм, проверка способности достигать поставленных целей, несмотря на политические перипетии и финансовые проблемы.
Мы не останавливаемся на этом. У нас много амбициозных планов и главное — предоставлять кранов всех херсонцев качественную воду. Я уверен, что для нашего коллектива непреодолимых проблем не существует!

Уважаемые водоканаловцы!
Благодаря Вашему упорному труду предприятие ежедневно, при любых погодных условиях, стабильно обеспечивает город питьевой водой и поддерживает бесперебойную работу объектов и инженерных коммуникаций.
Спасибо каждому за самоотверженность и настойчивость. Вместе мы преодолеем все препятствия и будем повышать качество услуг для наших горожан!
Этот день мы будем отмечать как наш с вами день — День работников Херсонского Водоканала! Ваш вклад в развитие нашего города неоценимый!

С уважением, директор Водоканала Михаил Чемерис". Полина Светлова