Как выбрать актуальные по цвету рулонные шторы? 3 ценные рекомендации от магазина «Мир карнизов»

3 года назад 0

 
В современном мире на первом месте стоит практичность и комфорт. Это касается не только стиля одежды, но и оформления интерьера. Одним из самых удобных решений для окон по праву принято считать покупку рулонных штор. Они имеют широкое разнообразие цветовых решений и выглядят самодостаточно. Дизайнеры каждый год предлагают покупателям новые трендовые модели изделий. Поэтому перед приобретением важно рассмотреть последние тенденции оконного оформления.  

Человеческая природа так устроена, что людям постоянно хочется что-то изменять и улучшать. Поэтому со временем любимый дизайн комнаты может стать рутинным и надоевшим. Если вы не готовы тратить деньги на полный ремонт, то можно попробовать изменить один из элементов интерьера.

Например, новые и качественные рулонные шторы способны визуально преобразить помещение. Не растеряться среди большого количества их моделей и совершить правильный выбор поможет «Мир карнизов».

3 актуальных цвета, которые будут выглядеть выигрышно

  • Классический синий. Это главный оттенок сезона, который покоряет элегантностью и глубиной. Рулонные шторы классического синего цвета помогут облагородить интерьер и добавить ему изящества. Они будут хорошо сочетаться с белыми, серыми и коричневыми цветами. Можно экспериментировать и соединять синий с оттенками желтого, оранжевого и зеленого. Это поможет создать баланс между холодными и теплыми акцентами.
  • Янтарно-оранжевый. Этот ни на что не похожий и актуальный цвет стал одним из самых востребованных в этом году. А его универсальность и теплота – это именно то, чего не хватало многим интерьерам. Подобные рулонные шторы будут выглядеть просто роскошно в любом стиле. Ведь они смогут стать изящным акцентным элементом или умелым дополнением дизайнерских особенностей комнаты. Если в интерьере присутствуют серые, бежевые, синие или желтые тона, то не задумываясь покупайте янтарно-оранжевые шторы. Комбинация этих цветов будет выглядеть очень эффектно и стильно.
  • Белый. Это несомненная классика, которая сопровождает дизайнеров интерьеров из года в год.  Белые рулонные шторы абсолютно универсальны и помогут разгрузить и освежить интерьер. Еще с их помощью можно визуально расширить комнату. Минус подобных изделий – это то, что они требуют частой стирки, ведь даже минимальные загрязнения будут отчетливо видны на белой ткани.
  • Начать кардинальные изменения в интерьере можно с малого, например, из покупки новых рулонных штор. В каталоге «Мир карнизов» много модных моделей изделий, которые помогут вдохнуть дух современности в ваш интерьер.