Лишь хорошо отдохнув, можно хорошо поработать

5 лет назад 0

Ежедневная работа – не цель, а средство. Благодаря ей появляется возможность делать желанные покупки и баловать себя и близких приятными сюрпризами. Замечено, что наилучшим средством для повышения настроения является новая пара обуви. Брендовые кроссовки или туфли – отличный антидепрессант, который можно принимать в неограниченных количествах без рецепта.

Тренды 2019: цвета, фасоны, материалы

Шопинг – современный вид отдыха, доступный каждому украинцу. Поход по магазинам помогает забыть о суете в офисе и неурядицах дома. Главное – избегать импульсивных покупок и приобретать вещи, которые подчеркивают ваш стиль.

В 2019 году базовые модные тенденции таковы:

  • Разумный оверсайз. Вещи свободного кроя должны делать один акцент на фигуре. Талию подчеркивайте тонким поясом, линию плеч – одеждой с вырезом-лодочкой. Мешковатость коварна и подходит только субтильным девушкам.
  • Шелк, кожа и хлопок. Летящие летние платья с кружевом ручной работы актуальны, как никогда. Кожаные юбки вернулись из 90-х и носятся теперь даже в офис, а шелковые туники в восточном стиле – must have для смелых модниц.
  • Коралловый цвет – король подиумов. Этот насыщенный жизнерадостный оттенок просто обязан появиться в вашем гардеробе! А еще обратите внимание на оливковый, лимонный, сине-зеленый и бордо.

Вся женская мода 2019 собрана на страницах каталога Kasta: здесь представлена обувь и одежда для девушек от европейских и отечественных брендов.

Как сэкономить на покупках, не отказываясь от желаемого?

Боязнь истратить месячный бюджет останавливает женщин в желании обновить гардероб. Однако благодаря интернет-магазинам шопинг стал в разы бюджетнее и проще.

  • Скидки. Следить за выгодными предложениями несложно – достаточно оформить подписку на любимый бренд и дождаться понижения цен. Таким образом вы сможете купить сразу больше вещей, уложившись в имеющуюся сумму.
  • Сезонные распродажи. Запланировав грандиозный шопинг на период распродаж, вы сэкономите впечатляющую сумму. При этом качество вещей по-прежнему остается на уровне.
  • Акции. Электронные магазины любят удивлять покупателей и часто придумывают оригинальные предложения, помогающие экономить. Упускать такой шанс на выгодные покупки – непростительное легкомыслие.

Работа до седьмого пота без достойного вознаграждения бессмысленна. Балуйте себя, полноценно отдыхайте и не отказывайтесь от необходимого. Заряд положительных эмоций, который вы получите от шопинга или отпуска у моря, – это полезный энергетик!