На главном корпусе Херсонской морской академии появилась цветная иллюминация

3 года назад 0

Вчера, 29 апреля, на главном здании ХГМА при участии спонсоров создано художественное фасадное освещение.
Выбор на цветную иллюминацию пал не случайно, ведь это одно из наиболее популярных решений в легком дизайне. Данный тип подсветки способен гармонично совместить в себе и пользу, и красоту.
Теперь ночью здание академии на проспекте Ушакова будет выглядеть ярко и выразительно, радуя своим видом жителей города.
Установку цветной иллюминации посвятили Дню украинского национального флота. В этот день, 29 апреля 1918 года, над штабным линкором «Георгий Победоносец» и другими кораблями подняли желто-голубой флаг. Таким образом, военно-морской флот официально объявил себя украинским.
Участие в реализации этого проекта принимали ООО «МС Квадрат» в лице его директора Евгения Смилянского, а также частное предприятие «Энергия – Юг».
Компании-меценаты специализируются на поставках элементов питания, светодиодной продукции и электротоваров. На фасаде главного здания ХГМА установили восемь прожекторов RGB WiFi торговой марки «Videx».
Директор ООО «МС Квадрат» Евгений Смилянский отметил, что в компании очень обрадовались возможности поучаствовать в таком проекте.

Херсон net Полина Светлова