На Херсонщине встретили первый борт «Розы Ветров» из Киева

4 года назад 0

Утром в столицу, а вечером обратно — в Херсон. Отныне жители и гости нашей области могут воспользоваться рейсами авиакомпании «Роза Ветров» (Windrose), которые будут осуществляться 5 раз в неделю. Первым авиарейсом из Киева уже воспользовалась семья Александра из Херсона. Мужчина доволен качеством обслуживания и отметил удобный график полетов.

Вылеты из Херсона в Киев осуществляются в 7:10 по понедельникам, вторникам, средам, четвергам и субботам.

Рейсы из Киева в Херсон — в 20:40 по понедельникам, вторникам, средам, пятницам и воскресеньям. Долететь в одну сторону можно всего за 1:00 20 минут.

Налаживание сотрудничества с авиаперевозчиком «Роза Ветров» стало очередным шагом к открытию Херсонщины для всей Украины. Об этом заявил заместитель председателя облгосадминистрации Александр Самойленко:

«Херсонский аэропорт — один из лучших в Украине. Надеюсь, что мы и дальше будем наращивать объемы перелетов и открывать новые направления авиасообщений, в том числе и с компанией Роза Ветров ».

Сейчас «Роза Ветров» летает из Киева во Львов, Ивано-Франковска, Одессы, Николаева, Днепра, Запорожья и Харькова. Минимальная цена авиабилета стартует от 830 грн в одну сторону и от 1720 грн туда-обратно. В стоимость включено перевозки ручной клади и багажа до 23 кг.