Наша аварийная служба водоканала «МонтажТехСервис» в Киеве

3 года назад 0

Для устранения любых аварийных неполадок в канализационных системах или водопроводных сетях обращайтесь в нашу аварийную службу водоканала в Киеве. Гарантируем высококачественную и оперативную работу команды, которая не уступает места службам водоканала или других коммунальных предприятий. Наша фирма имеет все необходимое, специализированное, современное оборудование, которое позволяет быстро среагировать и качественно справится с разными возникшими проблемами.
Основные виды услуг:

  • ремонт трубопроводов – водопроводных, канализационных и системы отопления;
  • прочистка канализаций – бытовой, промышленной и дождевой.

Команда специалистов нашей аварийной службы водоканала в Киеве работает как с наружными, так и с внутренними водопроводами, не зависимо от их диаметра. Быстро и эффективно устраняем возникшие неполадки по доступных ценах.
Прочистка канализации и ремонт трубопроводов
Наша компания «МонтажТехСервис» предоставляет данную услугу по всей территории города Киев. Специалисты фирмы могут прочистить канализацию двумя способами:

  • механическим;
  • гидродинамическим.

Справляемся с трубами разной длины и диаметров. Не зависимо от того наружная или внутренняя канализация, находится в доме, в подвале или между колодцами, благодаря сверхсовременной специализированной техники легко устраняем засоры разной длины и плотности. Ремонт поврежденных труб разных сложностей делаем в короткие сроки.
Также наша аварийная служба обслуживает трубопроводные системы в разных ЖКХ не зависимо от района или расположения в Киеве. После вызова приезжаем за максимально короткий промежуток времени.
Проводим работу с разнообразными инженерными сетями:

  • водопровод;
  • отопление;
  • канализации всех типов.

Работа аварийной службы «МонтажТехСервис»
Наша фирма имеет усовершенствованную диспетчерскую систему – позволяет дозвониться и принять заказ в любое время суток. Операторы быстро и оперативно отвечают на входящие звонки. Они ответят на разные интересующие вопросы и наддадут профессиональную консультацию, а при необходимости – вызовут бригаду специалистов по месту аварии.
У нас доступные цены, которые не выше за выставленные в разнообразных государственных службах, таких как водоканал или ЖКХ. Для нас не составит труда быстро приехать на место происшествия, оперативно среагировать и устранить все неполадки. Вы будете довольны качеством и быстротой проделанной работы командой нашей аварийной службы водоканала в Киеве.