Названы четыре знака Зодиака, жизнь которых перевернется в солнечное затмение 14 декабря

3 года назад 0

Астрологи прогнозируют существенные изменения в жизни представителей четырех знаков Зодиака 14 декабря, когда случится солнечное затмение в Стрельце, которое закроет коридор затмений, начавшийся 30 ноября.
Соответствующий гороскоп опубликован на сайте МК.
СтрелецПредставителям этого знака надо помнить, что их отношение к другим людям принесет зеркальный ответ. Одна из важнейших задач на фоне затмения — гармонизация отношений с собой и окружающими, прежде всего с другой половинкой.
БлизнецыБлизнецам следует быть готовым к неожиданностям: доверять — но проверять. Если "средь шумного бала случайно" или в переполненном автобусе в час пик вам начнут оказывать знаки внимания — будьте осторожны, намерения у незнакомца могут быть не самые хорошие. По возможности соблюдайте максимальную дистанцию: и здоровее будете, и телефон целее.
ДеваВо время солнечное затмение уделите внимание безопасности своего жилища: может быть, сейчас самое время застраховать его от кражи, наводнения или любой-другой неприятности, к которым уже стали привыкать в этом году. Темы дома и семьи станут важными на ближайшие годы.
РыбыПредставителям этого знака не удастся по привычке плыть по течению, всем вокруг станет интересно: куда плывешь? к чему стремишься? какую заветную цель преследуешь? Возможно, придется хотя бы для себя поискать на них ответы.

Полина Светлова