Незаменимый работник склада

Незаменимый работник склада

4 года назад 0

Кладовщик — человек, без которого работа в пределах склада остановилась бы из-за полной неразберихи. Именно он отвечает за порядок, правильную разгрузку товаров по стеллажам и другим системам хранения, а также учет всего, что поступает. Если приезжает новая партия груза, то именно он первым оценивает целостность, определяет оптимальное для размещения место и подписывает документацию.

Незаменимый работник склада

 

Если речь идет о мелком складе с крупногабаритными грузами, то он также выполняет роль водителя погрузчика. Нередко кладовщики могут подняться в должности до завсклада и претендовать на повышенную зарплату и более выгодные условия рабочего графика, а также получить в подчинение несколько работников ниже рангом. Кроме того, такая работа не требует особого образования.

Здесь, кроме всего прочего, — относительно низкая конкуренция и высокий уровень зарплаты с учетом требований. Сейчас открывается все больше предприятий, где услуги складских рабочих нужны как никогда ранее. Более того, чтобы устроиться на подобную работу, нужно лишь правильно оформить резюме кладовщика на jobs.ua и иметь определенные навыки.

На что обратить внимание

Прежде чем начинать, нужно обучиться некоторым нюансам и включить их в резюме. Для работника склада важно в правильной последовательности принимать продукцию, уметь проводить инвентаризацию, знать сроки и условия хранения того или иного продукта. Большим плюсом в вашу пользу может стать знание специального ПО для учета и умение правильно распоряжаться выделенным под продукцию местом.

Есть и личные качества, на которые обращают внимание работодатели. Очень важно, чтобы кладовщик был приучен к многозадачности и умел грамотно излагать свои мысли. Также требуется быстрая реакция, навыки работы с большим коллективом и отсутствие судимости. Если вы можете похвастаться подобным, то смело вносите все в резюме и отправляйтесь на поиски работы.

Покажите себя

Почему же для размещения оптимальным является сайт Jobs.ua? Это активно развивающаяся площадка, которая предоставляет возможность публиковать не только вакансии, но и свои данные с возрастом, достижениями, умениями и предпочитаемым размером заработной платы. Чтобы воспользоваться функционалом платформы, не нужно платить или оформлять подписку — достаточно просто зарегистрироваться.

Незаменимый работник склада

 

Такое решение увеличивает шанс успешно устроиться по специальности — нужно лишь заполнить все необходимые графы и нажать на несколько кнопок. Огромный плюс в том, что у всех кандидатов не только равные шансы, но и возможность попасть в поле зрения перспективных работодателей в тот же момент, когда публикуется анкета. Множество рекрутеров и предпринимателей подписано на определенный раздел, и как только появляется подходящая кандидатура, им приходит оповещение с рассылкой на почту.