Ноябрь 2020 – месяц Огненной Свиньи. Что ждет знаков китайского гороскопа?

3 года назад 0

Сверяемся с китайским календарем. Что принесет нам ноябрь 2020?В китайском календаре ноябрь 2020 – уже первый месяц зимы, а покровительствует ему Огненная Свинья. Смелая и решительная Свинья сменяет на своем посту дружелюбную и правдолюбивую Собаку, которая покровительствовала октябрю 2020.
Что ждет знаков китайского гороскопа в ноябре 2020?

Змея, Бык, Обезьяна – этим знакам покажется, что наступила черная полоса. Мелкие неурядицы, беспокойства, конфликты дома и на работе… Рецепт прост – не унывать и переместить фокус внимания на позитивные моменты. Несмотря на трудности, продолжайте улыбаться и верить в лучшее. И уже в конце месяца вы и не вспомните о случившихся неурядицах – многое наладится само собой.

Свинья и Дракон – будут довольно удачливы в ноябре 2020, и особенно в денежной сфере. Появится возможность залатать дыры в бюджете и заметно улучшить финансовое положение. Не бойтесь рисковать, участвуйте в конкурсах, лотереях, проектах, которые сулят большую прибыль. И не теряйте оптимизма! Тогда фортуна будет на вашей стороне. Также порадует сфера отношений – в любовных, дружеских и деловых отношениях будет царить полное взаимопонимание.

Коза, Тигр, Кролик будут удачливы в любых начинаниях. Обстоятельства складываются в вашу пользу. Не откладывайте свои амбициозные планы в долгий ящик. Когда еще будет период, характеризующийся отсутствием препятствий на вашем пути!

Крыса, Собака – благоприятная атмосфера прошлого месяца сохраняется для этих знаков и в ноябре 2020. У свободных представителей знака очень вероятна судьбоносная встреча. А те, кто уже состоит в отношениях, смогут уладить противоречия с партнером и вывести отношения на новый уровень.

Петух и Лошадь , ваш девиз в ноябре 2020 “Учиться, учиться, учиться!” В этом месяце вы будете легко усваивать новую информацию, даже самую сложную и даже без помощи наставника. Так что не ленитесь, занимайтесь самообразованием. Полученные знания вам пригодятся для продвижения по карьерной лестнице. Полина Светлова