Первый заместитель председателя Херсонского облсовета поздравил коллектив ШГТ

3 года назад 0

Сегодня, 1 сентября первый заместитель председателя Херсонского областного совета Егор Устинов посетил праздник в херсонской Школе гуманитарного труда:
— Школьные годы — это, без сомнения, самая прекрасная пора! Эмоции, впечатления, опыт, которые мы там получаем, остаются с нами на всю жизнь. Мы с теплотой вспоминаем одноклассников, друзей, учителей.
Рад, что сегодня я смог немного прикоснуться к этой волшебной школьной атмосфере, побывав на празднике 1 сентября Школы гуманитарного труда.
Чудесные дети, замечательный педагогический коллектив, веселый праздник, которые подарили гостям талантливые воспитанники школы и актеры Херсонского драмтеатра.
Приятно наблюдать людей, которые горят своей работой, как директор ШГТ Артем Александрович Кияновский. Еще приятнее видеть, что и руководитель, и учителя, и ученики — на одной волне, одна дружная команда.
Сегодня желал процветания и успехов Школе гуманитарного труда, и того же хочется пожелать всем школам Херсонской области.
Учитель — это нелегкий труд. Ведь кроме знаний, нужно отдать каждому ребенку частичку своей души и научить его самой важной профессии в мире — быть человеком.
Ученикам хочется пожелать терпения, вдохновения, достижений и ярких эмоций в новом учебном году.
С Днём знаний, дорогие друзья!, — поздравил Егор УСТИНОВ.