Покупаем модное постельное белье

3 года назад 0

Минимум треть своей жизни мы проводим во сне. Чтобы отдых был полноценным, спать нужно в темном, хорошо проветренном помещении. Человека не должны будить посторонние звуки. Также в спальне не место неприятным запахам. Еще одно важное условие полноценного отдыха — наличие добротных матраса, одеяла и подушки.

К сожалению, многие из нас практически не уделяют внимания тому, на каком постельном белье спят. А зря! Специалисты давно выяснили, что текстура и даже цвет пододеяльника или простыни могут существенно повлиять на качество сна, следовательно, и на работоспособность человека, его настроение в течение дня.

Качественные изделия по разумной цене

Купить постельное белье можно в интернет-магазине auchan.ua. Не стоит думать, что первоклассные комплекты стоят очень дорого. В интернет-магазине известного ритейлера вы без труда подберете качественное белье по приемлемым ценам.

Заказать товар могут жители любого населенного пункта Украины. В кратчайшие сроки приобретенное доставят в ближайший к вам пункт обслуживания клиентов магазина «АШАН» или в удобное для вас отделение «Новой почты».

Внимание на ткань

В этом году популярными по-прежнему остаются натуральные ткани — лен, бязь, ситец. Если вы являетесь обладателем спальни с роскошным интерьером, обратите внимание на изысканное постельное белье из жаккарда, атласа, шелка. Изделия из этих тканей очень приятны на ощупь и великолепно смотрятся. Кроме того, шелковистые материалы долговечны и сохраняют товарный вид даже после десятков стирок.

Не забывайте также о том, что постельное белье из натуральных тканей — обязательный атрибут детской спальни. К выбору комплектов для младших членов семьи нужно подойти максимально ответственно. В данном случае экономить не имеет смысла, ведь речь идет о здоровье ребенка.

В 2021-м будут популярны простыни из махровой и трикотажной тканей на резинке. Такие изделия очень функциональны. Помните лишь, что трикотаж довольно тонкий, поэтому под пошитые из него простыни имеет смысл использовать наматрасник.

Топ-5 трендовых расцветок

Что касается модных в нынешнем году расцветок постельного белья, то вы не ошибетесь, если купите:

  • однотонные комплекты с контрастными элементами, например, светлую простынь и темные наволочки;
  • изделия с тропическими принтами — изображениями крупных листьев, животных, экзотических цветов и птиц;
  • комплекты в этническом стиле — с африканскими, южноамериканскими, восточными мотивами;
  • изделия белого и других светлых цветов — классику, которая всегда будет актуальной;
  • комплекты с крупным геометрическим ярким принтом, например, в клетку или полоску.

Покупая постельное белье, обратите внимание на размер понравившихся изделий, на то, из какой ткани они изготовлены, не требуют ли особенного ухода. Ну и, конечно же, постирайте новый комплект перед тем, как будете его использовать.