Презент херсонцам от музыкантов из Таллина

4 года назад 0

Редакция сайта «Херсонцы», совместно с дирекцией международного рок-фестиваля «кРок у майбутнє», продолжает марафон розыгрыша призов от музыкантов из разных стран мира.
На этот раз мы предоставляем вам возможность стать обладателем диска рок-группы «Cantilena» из Эстонии c альбомом «Violent Peace» (на фото), выпущенный весной 2012 года с автографами всем музыкантов группы.
Группа играет в стиле треш-металл, была создана в 2008 году. За свою историю группа отыграла не более 100 концертов, среди которых совместное шоу с культовой группой из Бразилии «Sepultura».
В Херсоне, с творчеством группы смогли познакомиться в 2012 году, когда «Cantilena» принимали участие в Международном рок-фестивале «кРок у майбутнє» (фото – группа на сцене фестиваля в Херсоне). Энергию их шоу, которое было подарено херсонцам и гостям нашего города, многие помнят до сих пор.
Фрагмент выступления группы в Херсоне, на сцене Международного рок-фестиваля «кРок у майбутнє»:

P.S. Выиграть приз от «Cantilena» и "кРОКа у майбутнє" можно с 1 по 31 октября отправив на адрес редакции сайта "Херсонцы" (email: kherson.inform@ukr.net) интересную информацию про любую рок-группу, которая на протяжении 10 лет выступала на фестивале "кРок у майбутнє" в Херсоне (с пометкой "на конкурс") или написать ваше мнение – какое значение для Херсона имел фестиваль.