С Днем дочери! Трогательные поздравления и видеооткрытки

3 года назад 0

В воскресенье, 25 апреля, в Украине традиционно отмечают замечательный семейный праздник — День дочери. Этот день призван подчеркнуть важность девочек-дочерей в каждой семье.
"Апостроф" подобрал трогательные поздравления и видеооткрытки по поводу этого праздника.

Позравляю с Днем дочери! Ты была самым долгожданным чудом в нашей жизни, мы сильно тобою дорожим, и верим — ты обязательно будешь счастлива! Желаю тебе с каждым годом становиться еще прекраснее и мудрее! Пусть тучи печали никогда не закрывают твое жизнерадостное небо, а на нем всегда светит солнце позитива и радости!


***
Поздравляю, доченька. Хочу пожелать тебе красного цвета любви в радуге твоей жизни, оранжевых снов, счастья в желтых, как солнце, тонах, зелёного цвета удачи, нежных голубых оттенков мечты, синего-синего неба вдохновения и фиолетового цвета веселья.


***
Дорогая наша девочка, от души поздравляем тебя с праздником! Ты наша радость, гордость и счастье! Радуйся каждому новому дню, встречай людей с улыбкой, никогда не сдавайся! Ты обязательно будешь счастлива!


****
Поздравляю тебя, милая моя и замечательная доченька. Желаю с каждым днём распускаться, как прелестный цветок, наслаждаться яркими лучами солнца и свежестью капелек дождя, достигать невероятных успехов в своём деле и любых начинаниях, покорять бравые вершины и получать море удовольствия от жизни.


***
Доченька, поздравляю с праздником! Искренности и любви, чтобы у тебя получалось все, что ты задумаешь сделать. Желаю тебе верных друзей и близких любящих людей рядом. Пусть с тобой по жизни рука об руку идет самый верный спутник! Будь счастлива и делай счастливыми близких и родных людей! Будь любима и желанна. С Днем дочери!

Полина Светлова