Сальдо предложил передать строительство мостоперехода Херсонскому облавтодору

4 года назад 0

Депутат Херсонского горсовета Владимир Сальдо обратился к Президенту Украины по поводу передачи строительства мостоперехода ХБК-Таврический Херсонскому облавтодору.
Сальдо убеждён, что такое решение, во-первых, даст возможность загрузить херсонских строителей работой, и, во-вторых, эффективно контролировать ход строительства. А возвращение к проекту утверждённому еще Сальдо, это реальная возможность закончить строительство за год и ввести в эксплуатацию в 2021 году.
«А я верю и знаю, как его можно достроить максимум за 1 год! Для этого нужно:
— Первое, объединиться нам всем в этом видеообращении к Президенту с просьбой передать строительство мостоперехода Укpавтодоpу в лице Херсонского облавтодоpа.
— Второе, вернуться к варианту проекта, утверждённого в 2010 году. Забыть обо всех капсулах, которые закапывали предыдущие губернаторы, кроме нынешнего, и о внесённых изменениях и дополнениях в этот проект.
В прошлом году мы обратились с видеообращением к Президенту с требованием срочно произвести ремонт дороги М14 (Херсон – Николаев). Это сработало! Президент отозвался и, в кратчайшие сроки, дорога была отремонтирована…», — напомнил Владимир САЛЬДО: