В Херсоне сегодня пройдёт незапланированный концерт легендарного вокалиста

4 года назад 0

В Херсоне сегодня пройдёт спонтанный концерт легендарного вокалиста украинской группы "5'nizza" Андрея Запорожца . Об этом сообщается на странице мероприятия в Фейсбуке.
Андрей выступит в составе основанной им в 2007 году фьюжн-фанк-рэгги группы SunSay, изначальный репертуар которой представляет собой переработанный материал третьего неизданного альбома группы 5’nizza. Песни коллектива исполняются на русском, украинском и английском языках.
Причины неожиданного и "спонтанного" (как указывается в афише) выступления группы не называются. Информация о том, что Андрей Запорожец выступит на концертной площадке Urban CAD (улица Ильи Кулика, 26 — перекрёсток улиц И.Кулика и Киевской), появилась буквально несколько дней назад. Очевидно, ставка организаторов сделана на широкую известность и популярность исполнителя, ведь билет на концерт стоит ни много ни мало 300 гривен.
Организаторы обещают необычное шоу, которое перевернёт все представления слушателей о летних концертах. Начало выступления в 20 часов.