В Херсонской области три подтвержденных случая заражения коронавирусом, — губернатор

4 года назад 0

В Херсонской области три подтвержденных случая заболевания коронавирусом.

Об этом в facebook сообщил губернатор Херсонщины Юрий Гусев.

"Внимание ? ? Важное сообщение

 Уважаемые жители Херсонской области, в течение дня мы получили три новых лаборатории подтвержденные случаи коронавірусу в нашей области. К сожалению, один из таких случаев оказался летающим.


 Это значит, что борьба продолжается, и победа в этом бою зависит от каждого из нас. Во-первых — от медиков, которые находятся на переднем плане этой войны против koronav?rusu, каждый день защищая нас от возможной распространения этой ужасной болезни.


 Сегодня я хочу поговорить с каждым, спросите у каждого из вас. Оставайтесь дома, используйте рекомендации Министерства здравоохранения, сохраняйте свою жизнь и родных ?, 
— сообщил Гусев.

Но по словам чиновника, есть и позитивные новости:

 "К счастью, у нас тоже есть позитивные новости: девушка, которая заболела несколько недель назад и в настоящее время находится в больнице, имеет позитивную динамику, мы надеемся на ее скорейшего выздоровления.


Кроме того, мы получили значительную порцию помощи от президента Украины Владимира Зеленского, от предпринимателей и бизнесменов. И эта помощь только вырастет, но победа в этом бою сегодня зависит от каждого.


 Так что оставайтесь дома, следуйте рекомендациям Министерства здравоохранения Украины. Мы должны объединиться для совместной победы, становясь сплоченной и сильнее!"
, — также сообщил глава ОГА.