Вице-премьер Резников и телеведущая Зорий поженились на КПВВ «Каланчак»

4 года назад 0

Вице-премьер-министр – министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников и ведущая программы «Утро в большом городе» на ICTV Юлия Зорий оформили свой брак в Центре предоставления административных услуг в пункте пропуска «Каланчак» на административной границе Крыма с Херсонской областью.

Об этом сообщает ICTV. «Брак мы регистрировали в Центре предоставления административных услуг в пункте пропуска «Каланчак» на административной границе Крыма с Херсонской областью. Там мы решили провести важнейшее для нас событие, чтобы показать, что любой украинец может сделать то же самое. Мы хотели все проверить на себе и этим быть полезными для других. Это, действительно, удобно, доступно и главное – безопасно»,  – отметил вице-премьер.

Как сообщается, дату росписи переносили через карантинные ограничения. Церемония должна была состояться еще в начале июня. Сегодня пара только официально оформила свой союз, а празднование решила перенести на неопределенный срок в связи с ситуацией в мире, и Украина в частности.
На росписи, по информации, присутствовали только свидетели, брат Алексея, сестра Юлии и двое звездных гостей.

Укринформ
фото: Facebook Сони Кошкиной