Внимание, конкурс для учащихся школ.

4 года назад 0

Организаторы Международного молодежного движения «School Recycling World» анонсировали проведение конкурса, который пройдет в  рамках Всемирного дня уборки и будет направлен на спасение планеты от мусора.

Конкурс объявлен среди учреждений общего среднего образования в 24 областях Украины, и  пройдет при поддержке Министерства молодежи и спорта Украины, Министерства иностранных дел Украины, генерального партнера PepsiCo Украина совместно с организатором акции в Украине всеукраинским молодежным движением «Let’s do it Ukraine».

В этом году, как говорится в Положении конкурса,  «World Cleanup Day» для учащейся молодежи растягивается во времени и пространстве начнется 1 сентября и завершится 19 сентября 2020 вместе с миллионами людей в 180 странах мира.

«Правила просты! Важно опубликовать анонс акции и конкурса с призывом присоединяться на информационных ресурсах учебного заведения, принять участие и реализовать активность в рамках Всемирного дня уборка с 1 по 19 сентября, подвести итоги и результаты заполнить в онлайн анкете по ссылке: https://cutt.ly/ mfqoaVq до 22 сентября 2020″, – отметила Юлия Мархель, председатель организационного комитета Всемирного дня уборка в Украине.