ЗОЛОТЫЕ ПОСТУПКИ НОВОИСПЕЧЕННОГО ДЕПУТАТА!!!!!! — Соцсети

3 года назад 0

Открытое письмо к экс-главе семьи:

Дорогой, близкий и самый родной, мне, человек — Сидоренко Андрей.

Поздравляю тебя с победой в городских выборах! Ты стал не просто человеком- ты стал депутатом с большой буквы П…….

Те, кто тебя характеризовал с положительной стороны, говорили, что ты очень ответственный и отзывчивый молодой человек, всегда с пониманием подходишь к проблеме, и на первый зов бежишь на помощь. Я уверена: ты станешь хорошим общественным деятелем.

Очень хочется верить, что тоже самое будет происходить и по отношению к твоим родным детям. Ты большой молодец, и спасибо тебе, что погасил свой многолетний долг по алиментам, дав возможность рассчитаться с долгами, которые ты оставил бывшей жене и малолетним детям, после развода .

Я очень надеялась, что новая должность, положительно повлияет на твой личностный рост и ты станешь более ответственным, ведь депутат- это человек, который должен отвечать за свои слова, поступки(особенно, если этот человек, является сыном священника!). Но, как показывает практика, ты любишь накапливать долги.

Почти 2 месяца прошло с момента как ты оплатил задолженность, и месяц как ты снова удерживаешь ежемесячную плату на детей. Пожалуйста, докажи, что предыдущая оплата твоим детям задолженности по алиментам, не была разовой предвыборной пиар акцией. Прояви акт Любви и Милосердия к своим детям: оплачивай алименты ежемесячно! Ведь Именно к Любви и Милосердию каждый раз вызывает на проповеди с амвона твой отец, научая этому прихожан. Послушай его совета: полюби собственных детей. Они каждый день хотят кушать, они растут, посещают кружки и детский сад. А ещё- они хотят тепла и заботы.

Карина Телиховская