«Днепр» на выезде разгромил «Белый Барс»

3 года назад 0

«Барсы» смогли ответить только двумя шайбами Сегодня, 19 ноября, в Белой Церкви состоялся очередной поединок 9-го тура регулярного чемпионата УХЛ Париматч между местным «Белым Барсом» и херсонским «Днепром».

Матч команды начали достаточно осторожно, и фактически весь первый период провели без особо опасных моментов у ворот  Полгородника и  Петрова.  Первую шайбу болельщики увидели только на экваторе первой двадцатиминутки, когда  Макаров  своим фирменным мощным броском от синей линии прошил голкипера "барсов" и открыл счет в матче.

После пропущенной шайбы «Белый Барс» заметно оживился и стал активнее действовать в зоне противника. И казалось, что первое же большинство останется за белоцерковцами, но они сильно увлеклись атакой и снова пропустили — гол в меньшинстве на свой счет записал  Каракулько

Второй период "щуки" вновь начали с заброшенной шайбы — на этот раз голом отличился  Швецов.  И только после третьего пропущенного гола белоцерковцы смоли отыграть одну шайбу —  Ружников прошил  Петрова , открыв счет для своей команды.

Однако, заброшенная шайба не помогла "барсам" собраться и во второй половине периода «Днепр» еще 4 раза смог прошить  Кучера,  заменившего  Полгородника Голы себе в актив записали  Дорофеев,  Гасников Крысанов и  Макаров.  В свою очередь, "барсы" смогли только еще раз расписаться в воротах  Петрова — отличился юный  Койда

В заключительном отрезке встречи херсонцы немного сбавили результативные обороты, но все же довели счет до разгромного. До финальной сирены подопечные Пидгурского еще раз отличились в воротах противника, установив окончательный счет 2:8 на табло. «Белый Барс», в свою очередь, так и не смог еще раз прошить  Петрова.

«Белый Барс» — «Днепр» 2:8 (0:2, 2:5, 0:1)

Шайбы: 0:1  Макаров (Вишняков, Воробьев), 10:30;  0:2  Каракулько (Матусевич, Декало, меньш.), 14:47;  0:3  Швецов (Зайцев), 22:37;  1:3  Ружников (Койда), 27:02;  1:4  Дорофеев (Декало, Зайцев), 29:04;  1:5  Гасников (Воробьев, Брага); 34:00;  1:6  Крысанов (Зайцев, Вишняков), 35:30;  2:6  Койда (Петрошенко, Будько), 38:26;  2:7  Макаров (Декало, Каракулько), 39:24;  2:8 Крысанов (Швецов, Дорофеев, больш.), 47:13;

Белый Барс: Полгородник (Кучер); Логач — Грицюк, Гребеник (К) — Портной, Будько — Ядловский (А), Киселёв; Благой (А) — Ружников — Бородай, Грабовецкий — Даниленко — Мороз, Койда — Петрошенко — Лесников, Резюк — Трошкин — Резюк.

Днепр: Петров (Гурко); Дорофеев — Декало, Афанасьев (А) — Макаров (К), Ратушный — Матусевич; Швецов — Крысанов — Зайцев, Воробьёв — Гасников — Вишняков, Брага — Чернышенко — Каракулько, Ганута — Панасенко