Футбол: благодаря дублю Чмеленко «Таврия» разгромила «Днепр» — 4: 0

1 месяц назад 0

В четверг, 6 мая, состоялся матч 21-го тура Чемпионата Украины (Вторая лига Б) — наша команда на стадионе «Марьяновский» (Марьяновка) принимала черкасский «Днепр». Конечный счет матча — 4: 0 в пользу «Таврии».

После первого тайма, благодаря дублю защитника симферопольцев Павла Чмеленка, на табло горели цифры — 2: 0.

Во второй сорокапятиминутке тренер крымчан Юрий Чумак использовал свой козырь — атакующего полузащитника Валерия Судьбу. Сначала Судьба выдал шикарную голевую передачу на Максима Богданова, который забил третий мяч. А чуть позже, помог капитану Алексею Бойко оформить четвертый гол в ворота «Днепра».