Херсонцы завоевали серебро на чемпионате Нацполиции Украины по гиревому спорту среди полицейских

27 и 28 февраля в Ужгороде проходил чемпионат Национальной полиции Украины по гиревому спорту. Участие в соревнованиях приняли 27 сборных команд, представлявших подразделения Нацполиции.

Как сообщает Отдел коммуникации полиции Херсонской области, по результатам соревнований сборная команда полиции Херсонщины завоевала почетное второе место и привезет на Херсонщину кубок и серебряные медали.
Команда полиции Херсонщины состояла из семи работников в разных весовых категориях. В личном зачете оперуполномоченный Нововоронцовского отделения полиции старший лейтенант полиции Ермак Сергей завоевал III место в весовой категории 95 кг.