Херсонские гребцы получили награды на чемпионате Украины

В городе Днепр завершился чемпионат Украины по гребле на байдарках и каноэ среди молодежи и юниоров.

Как сообщает пресс-служба облсовета, воспитанники КЗ «Херсонский профессиональный спортивный колледж» ХОР показали свой профессионализм и завоевали призовые места.

Так, уже в первый день соревнований Александр Овечко в байдарке четверке К4 (юниоры) на дистанции 1000 м стал чемпионом, а Максим Ткачев в байдарке четверке К4 (молодежь) на дистанции 1000 м завоевал бронзу награду.

Последний день соревнований принес еще одну бронзу в копилку колледжа. Бураго Евгения заняла почетное третье место в байдарке одиночке К1 на дистанции 5000 м.
Поздравляем спортсменов и их тренеров — Барболина С., Анастасьева А., Афанасьева С. и Бураго А. glavred