Кружковцы Херсонского ЦПР стали призерами чемпионата Украины по спортивному ориентированию

Трое воспитанников Херсонского центра внешкольной работы стали призерами Чемпионата Украины по спортивному ориентированию.

II место в соревнованиях заняли-Романенко Иван и Данилюк Назарий (специализированная школа №30), на III месте — Лихтей Виктория (выпускница ЛЖЕП).

Чемпионат Украины по спортивному ориентированию на средней, сверхкороткой, удлиненной, сокращенной дистанциях и первенство среди ориентировщиков спортивных школ и внешкольных заведений состоялись г. Трускавец.

Всего в соревнованиях приняли участие 590 спортсменов из 23 регионов Украины. Среди них 8 кружковцев Херсонского Центра внешкольной работы (руководитель кружка Николай Капара).