Новокаховская «Энергия» уверенно победила «Балканы»

4 года назад 0

Новокаховская «Энергия» принимала «Балканы» (Зоря) и уверенно победила — 4:0. Дубль на счету Судьбы (30, 76 — пен.), Еще по одному разу отличились Нестерук (10) и Богданов (73).

Заметим, что в середине второго тайма, при счете 2:0, хозяева оказались в меньшинстве — из-за нарушения правил защитником «Энергии» Бижко на поле началась потасовка между игроками, которая чуть не переросла в драку. Инцидент завершился после того, как арбитр показал Бижко красную карточку.

Но гости не смогли воспользоваться преимуществом, а уже через несколько минут судья за грубый фол удалил с поля игрока «Балкан» Сидоренко.

Именно в это время новокаховчане сначала сделали счет крупным, а затем довершили разгром соперника.

«Энергия» набрала 9 очков и поднялась на 4-ю строчку турнирной таблицы.

В других двух встречах победу праздновали гости: «Яруд» — «Металлург» — 0: 3, «Николаев-2» — «Металл» — 0: 2.

Сегодня состоятся матчи «Никополь» — «Днепр», «Победа» — «Черкасская».

Встреча «Таврия Симферополь» — «Кривбасс» перенесена в связи с заболеванием COVID-19 одиннадцати футболистов криворожского клуба.