Подтянулись к лидирующей тройке

На игры аматоров приходят много болельщиков.

В чемпионате Украины по футболу среди команд аматоров прошёл четвёртый тур. В третьей группе играют две команды Херсонщины и обе одержали победы.

В Новотроицке «Таврия» крупно выиграла у «Победы» с Днепра. Уже на восьмой минуте Чмеленко открыл счёт. Перед перерывом на тридцать восьмой минуте Соколан удвоил его. А во втором тайме Кирик забил третий мяч. Победа «Таврии» со счётов — 3:0 позволила ей, имея шесть очков, вплотную приблизиться к лидирующей группе команд.

Каховская СК «Каховка» играла на выезде в Кременчуге с «Кремень-Юниором». В команде хозяев в основном выступают дублёры перволиговской команды «Кремень».

Каховчане разгромили хозяев с крупным счётом – 5:0. Голы на счету Жиганова (35 и 42 мин.), Гайдаенко (59 и 78 мин.) и Щербины (63 мин.). После этой победы СК «Каховка» с семью очками поднялась на четвёртое место в турнирной таблице в третьей группе.