«Продэксим-2» второй раз подряд нокаутировал николаевцев

5 лет назад 0

После Нового года возобновился чемпионат Украины по футзалу среди команд второй лиги, где в группе пять играют три представителя Херсона.

Лидер группы херсонский «Продэксим-2» принимал николаевскую команду «ALLIANCE». В последние дни ушедшего года соперники уже встречались в Николаеве, и тогда херсонцы разгромили соперника, выиграв 10:3.

Продэксимовцы так же уверенно провели матч и в Херсоне. Уже в первом тайме они шесть раз заставляли капитулировать голкипера николаевцев, хотя тоже пропустили дважды. Причём у херсонцев отличился дважды Евгений Куколев, вначале срезавший мяч в свои ворота, а затем сумевший забить в ворота «ALLIANCE».

Создав большое преимущество, хозяева после отдыха продолжали атаковать и забивать. Мяч ещё пять раз влетал в ворота николаевцев. В этом матче бомбардирские качества проявили Максим Кошевой — два, Эдуард Волков – два, Никита Ильин – два, Владимир Маевский, Максим Савенко, Евгений Куколев, Данило Белан и один автогол (Андрей Цыбульский).

И в итоге этом матче они забили на один мяч больше, чем в Николаеве. Гости же сумели нанести ещё только один точный удар. Уверенная победа «Продэксима-2» — 11:3, и он после трёх матчей, имея стопроцентный результат (девять очков), является единоличным лидером в группе.