«Продэксим» за шаг до финала

Вчера 15 апреля участники полуфинала чемпионата Украины по футзалу среди команд экстра-лиги провели вторые матчи плей-офф. Херсонский «Продэксим» вновь играл в Покровском, против «Титана-Зари». Напомним, первый матч херсонцы выиграли 4:0.

Второй поединок начался в спокойном темпе. Херсонцы действовали активнее и уже на 4-й минуте после удара по воротам Свиридова, мяч переправил в сетку Бессалов.

Ещё через восемь минут мяч во второй раз затрепетал в сетке ворот хозяев. Это Ланко отдал пас на Раниньо. Бразилец переадресовал его на соотечественника Фумасу. Последний был точен.

В дальнейшем херсонцы умело оборонялись и при возможности атаковали. Но счёт не изменился.

Победа «Продэксима» — 2:0. Он повёл в серии 2:0. Теперь 21 апреля соперники встретятся в Херсоне.