В Херсоне пройдет финальная часть Кубка Украины среди команд U-17

1 год назад 0

18 января в Доме футбола состоялась жеребьевка Кубка Украины в возрастной категории (U-17), розыгрыш которого пройдет с 22 по 24 января в Херсоне.

За почетный трофей будут бороться 8 команд, причем 3 из них — херсонские, и 3 представляют структуру действующего чемпиона Украины — «Продексима». В частности, участие примут две херсонские команды — «Образование-Продексим-2002» и «Образование-Продексим-2003», а также Энергодарский «Темп-ЗАЭС-Продексим».

Всего же за Кубок будут бороться следующие коллективы: «Ильичевец / ДЮСШ» (Черноморск / Раздельное, Одесская обл.), «Образование-Продексим-2002», «Образование-Продексим-2003», МФК «Атлетик» (все — Херсон), КИВС «Энергия» (Львов), «Темп-ЗАЭС-Продексим» (Энергодар, Запорожская обл.), ДЮСШ (г. Окны, Одесская обл.), ДЮСШ Сумской районного совета (Сумская обл.).

Предлагаем Вашему вниманию составы групп.

Группа «А»
«Ильичевец / ДЮСШ» (Черноморск / Раздельное)
КИВС «Энергия» (Львов)
«Темп-ЗАЭС-Продексим» (Энергодар)
«Образование-Продексим-2003» (Херсон)

Группа «Б»
«Образование-Продексим-2002" (Херсон)
ДЮСШ СРР (Сумская обл.)
МФК «Атлетик» (Херсон)
ДЮСШ (Окны)

После жеребьевки стал известен и календарь соревнований. Отметим, что матчи Кубка Украины (U-17) пройдут в двух залах — ХВУФК и ДЮКФП. Поэтому, в расписании эти площадки также враховутимуться.

22 января
Группа «А»
12.00. ДЮКФП. «Ильичевец» (Черноморск) — «Образование-Продексим-2003» (Херсон)
13.30. КИВС «Энергия» (Львов) — «Темп-ЗАЭС-Продексим» (Энергодар)
16.20. ХВУФК. Торжественное открытие соревнований
16.30. ХВУФК. «Темп-ЗАЭС-Продексим» (Энергодар) — «Ильичевец» (Черноморск)
18.00. «Образование-Продексим-2003» — КИВС «Энергия» (Львов)

Группа «Б»
09.00. ДЮКФП. «Образование-Продексим-2002" (Херсон) — ДЮСШ (Окны)
10.30. ДЮКФП. ДЮСШ СРР (Сумская обл.) — "Атлетик" (Херсон)
13.30. ХВУФК. "Атлетик" (Херсон) — «Образование-Продексим-2002" (Херсон)
15.00. ХВУФК. ДЮСШ (Окны) — ДЮСШ СРР (Сумская обл.)

23 января
Группа «А»
09.00. ДЮКФП. «Ильичевец» (Черноморск) — КИВС «Энергия» (Львов)
10.30. ДЮКФП. «Темп-ЗАЭС-Продексим» (Энергодар) — «Образование-Продексим-2003» (Херсон)

Группа «Б»
08.30. ХВУФК. «Образование-Продексим-2002" (Херсон) — ДЮСШ СРР (Сумская обл.)
10.00. ХВУФК. "Атлетик" (Херсон) — ДЮСШ (Окны)

Плей-офф за 5-8 места
14.00. ДЮКФП. А3 — В4
15.30. ДЮКФП. А4 — В3

Плей-офф за 1-4 места
13.00. А1 — В2
14.30. А2 — В1

24 января
09.00. ДЮФКП. Матч за 7-8 места
10.30. ДЮФКП. Матч за 5-6 места
12.00. ХВУФК. Матч за 3-4 места
13.30. финал
15.00. Награждение победителей соревнований.   5х5


Подписывайтесь на "Новости Херсонщины" в Telegram!
Каждый день мы составляем рейтинг самых читаемых новостей для тех, у кого нет времени читать всё подряд.