В Железном Порту на Херсонщине проходит Фестиваль минибаскетбола

3 года назад 0

В Железном Порту на Херсонщине продолжается Фестиваль минибаскетбола. Участники первой смены сыграли решающие матчи и приняли участие в индивидуальных конкурсах.

В конкурсе капитанов лучшим среди юношей стал Ярослав Игнатов из Ровно. У девушек победила его землячка Александра Спиридонова.

В конкурсе Американка среди юношей лучшим стал Алексей Доценко из Харькова. У девушек победила Дарья Бондарчук из Ровно.

В баскетболе 3х3 среди команд юношей первое место завоевали игроки из Черновцов. Второй стала команда Запорожье, а третьей — МОБИ из Броваров.

У девушек в этой категории победила команда БК Ровно, которая опередила земляков из Ровно-микс. Третьей стала команда Стрим из Харькова.

Специальные призы от ФБК — мячи с логотипом Her rules, her world, получили Агнесс нарты с Харькова и Ярина Кукуруза из Львова.

MVP среди команд 2011 рождения стали Никита Дроботенко из Черновцов и Анастасия Холод из Ровно.

В категории Next after mini 2008 первой стала команда Черкасские Обезьяны под руководством Максима Михельсона. Вторая — ДЮСШ-7 из Харькова (Светлана Полянская). На третьем месте команда запорожской ДЮСШ-12 (Елена Жержерунова).

MVP в этой категории стали Даниил Павлов и Вероника Писатель.

Лучшими игроками в командах стали Руслан Олейник (Харьков), Константин Ночовний (Черкасские Обезьяны-1), Александр Косенко (Черкасские Обезьяны-2), Ростислав Макаренко (Запорожье), Валерия Шевченко (Стрим, Харьков), Алексей Шульга (Бровары), Денис сыч (Кривой Рог), Андрей Мельник (Тейваз), Михаил Упырь (Черкасские Обезьяны-3).

Больше фото с мероприятия можно увидеть здесь.






glavred