Возрожденная симферопольская «Таврия» проиграла харьковчанам

7 лет назад 0

В чемпионате Украины…

Симферопольская «Таврия» ездила на Харьковщину в Первомайский к команде «Квадро», которая замыкает первую пятёрку лидеров. В первом круге в Бериславе в матче этих соперников была зафиксированная результативная ничья 3:3.

В этой встрече в первом тайме преимущество было на стороне тавричан. Да и во втором тайме предпочтительнее выглядели они, но на 63 минуте подовая угловой возле ворот хозяев, прозевали их контратаку, забыв о защите и пропустили гол. Затем на 79 минуте судья назначил пенальти в их ворот. А под конец игры, когда «Таврия» пыталась ещё спасти игру вновь футболисты, допустили оплошность.

В итоге – проигрыш 0:3 и команда опустилась на одну позицию вниз, занимая девятую строчку в турнирной таблице.

В субботу, 22 апреля, «Таврия» в Бериславе будет принимать идущую на втором месте харьковскую команду «СОЛЛИ ПЛЮС». Начало встречи в 13 часов.