Сергей Козырь представил новоназначенного председателя Скадовской райгосадминистрации

3 года назад 0

Во время рабочей поездки в Скадовский район председатель облгосадминистрации Сергей Козырь представил новоназначенного председателя райгосадминистрации. В соответствии с распоряжением Президента Украины главой Скадовской РГА стал Михаил Павлиш.

«Одной из ключевых задач в Скадовском районе должно стать развитие туризма! А для этого есть большой потенциал. Также в приоритете-выполнение задач, которые ставит Президент Украины. Главное помнить, что изменения в стране начинаются именно с изменений в общинах, районах, областях», — подчеркнул Сергей Козырь и пожелал новоназначенному руководителю района действенных шагов и высоких достижений.

В свою очередь Михаил Павлиш заверил, что будет работать для развития не только района, но и всей Херсонщины: «Я хорошо понимаю, что впереди немало работы и стоит большая ответственность. Однако подчеркиваю, всегда готов и открыт к сотрудничеству. История района и города не начинается с избрания нового председателя или депутатов, а потому каждый из нас обязан внести вклад в развитие родного края».

СПРАВКА
Павлиш Михаил Васильевич родился 19 августа 1978 года в с. Свободное Нижнесерогозского района Херсонской области. Окончил Одесскую национальную юридическую академию, специальность «Правоведение». Трудовую деятельность начал в 2001 году с должности главного специалиста юридического отдела аппарата Херсонской областной государственной администрации. С 2003 г. по 2020 г. проходил военную службу по контракту, имеет звание – майор.