Зам мэра провел инспекцию ремонта водопроводных сетей

3 года назад 0

Александр Лукьяненко ознакомился с ходом ремонта водопроводных сетей по ул. Украинской армии. Как сообщает Управление общественных связей Херсонского городского совета заместитель городского головы  ознакомился с ходом ремонта водопроводных сетей по ул. Украинской армии.

И соответствии с рабочим проектом был предусмотрен капитальный ремонт водопровода, установка запорной арматуры, устройством железобетонных колодцев, пожарных гидрантов и 95 узлов учета воды (переподключение абонентов).

При условии полного финансирования работы планируют завершить до начала 2022 года и передать на баланс Херсонводоканала.

В 2021 году при поддержке городского головы Игоря Колыхаева для продолжения работ предусмотрено выделение средств в размере 2,1 млн грн.

Городской голова отмечает, что качественные услуги должны быть не только в центре города, но и во всех уголках нашей общины — в том числе в сельской местности.

Справка: Согласно решению Херсонского городского совета,  заказчиком по объекту «Капитальный ремонт водопроводных сетей по ул. Украинской армии в районе АО «Херсонский нефтеперерабатывающий завод» в г. Херсоне» является управление капитального строительства городского совета.