Lenny Kravitz: выступление в Киеве в 2020 году

4 года назад 0

Долгожданная встреча с кумиром состоится 13 июня 2020 года. Спустя 12 лет фанаты Ленни Кравица дождались его выступления в Киеве.

Это будет грандиозный концерт в рамках международного двухлетнего турне Here To Love. Билеты уже доступны на сайте одного из лучших билетных операторов страны TicketsBox по тэгу Lenny Kravitz Киев.

Главный рок-музыкант нашего времени и легендарный мультиинструменталист

Выступление Ленни Кравица в Киеве – это новые идеи в сочетании с огромным опытом артиста. Его концертную программу можно смело назвать мощным творческим возрождением. В нее вошли новые композиции из пластинки, которая была выпущена в 2018 году, Raise Vibration и всеми любимые хиты Fly away, American Woman, Let Love Rule. Публика сможет оценить всю масштабность певца – его смелость, яркость и настоящий дух.

Новые песни Ленни Кравица – микс недосягаемой высоты, в котором объединился соул, блюз, рок-н-ролл и фанк. Он не только талантливый исполнитель, Ленни также:

  •  написал песни для Aerosmith и Мадонны;
  • снимался в блокбастерах;
  •  участвовал в создании сольного альбома Мика Джаггера;
  • Lenny Kravitz — владелец агентства Kravitz Design, которое создало много успешных идей для известных брендов, таких как Rolex и Leica and Dom Perignon. 

Зажгите вместе с TicketsBox под легендарные хиты Ленни Кравиц

Raise Vibration – одиннадцатый альбом артиста, вышедший в 2018 году. В нем сочетается жизненный и исполнительский опыт Ленни Кравица и музыка его юности.

Музыкант сыграл партии всех инструментов и выполнил аранжировку. По словам певца, название альбома Raise Vibration не случайно, все дело в том, что людям недостаточно вибрации, которая сейчас охватывает их.

Каждому из нас нужен новый уровень – это поможет стать намного открытыми, осмысленными, одухотворенными и любящими.