Михаил Линецкий: ответственным был мой заместитель, а отстранили почему то меня

4 года назад 0

Как мы уже сообщали, скандальное поздравления по случаю 8 марта в Херсонской ОГА привело к ряду увольнений.

Михаила Линецкого с сегодняшнего дня отстранен от руководства управлением культуры, молодежи и спорта ОГА. По его словам лично на выступлении присутствовал он ни был, ведь был в командировке.

Михаил Линецкий:

«Да, безусловно, управления культуры молодежи и спорта ОГА разрабатывало сценарий поздравления женщин с Международным женским днем, но ответственным за его разработку был мой заместитель — Игорь Мазур. Хочу сказать, что я сторонник более сдержанных выступлений, а выступление, которое состоялось, должен проходить не в сессионном зале, а в концертной. Я уважаю решение своего руководителя и ни в коем случае не буду сопротивляться в этом направлении.

Также он добавил, что не хотел бы, чтобы его любимая жена, мать, или дочь получили на 8 марта подарок в виде именно такого приветствия.

Речь об увольнении Михаила Линецкого пока не идет. Однако, как рассказал чиновник, он готов к любому вердикту.

Михаил Линецкий:

«В случае моего увольнения, буду заниматься вопросами, касающимися жизнедеятельности города Херсона, моей родной общины. К тому же, как депутат, я еще не до конца себя реализовал. Как раз избирательный год, поэтому буду заниматься нерешенными вопросами ».
firstregion.com.ua Полина Светлова