Рассказывая о поклонниках Евровидения

Рассказывая о поклонниках Евровидения

7 лет назад 0

Мы уже достаточно много знаем о странах-участницах конкурса Евровидение — 2017, в том числе и об артистах, и даже о том, чем живут три наших замечательных ведущих. Теперь мы впервые хотим рассказать о поклонниках «Евровидения», дав им возможность рассказать свои истории о том, что значит для них Евровидение, почему они так живо им интересуются, и с чего началось их увлечение конкурсом.

Рассказ о поклонниках Евровидения станет своеобразным продолжением слогана этого года «Уважая разнообразие»: мы не только уважаем всех таких разных поклонников конкурса, но и с интересом выслушаем все истории, которые они хотели бы нам рассказать.

Проект «Люди Евровидения» будет, главным образом, задействовать Twitter и Instagram. Целью проекта является возможность дать поклонникам почувствовать себя частью конкурса, рассказать свои истории, сопроводив их своей фотографией, снятой в их стране, и рассказав о том, что значит для них конкурс Евровидение. Таким образом мы сможем собрать целую коллекцию воодушевляющих, трогательных, и даже юмористических рассказов о том, что же так привлекает людей в нашем соревновании.

Что нужно для участия в проекте?

Не забывайте использовать хэштег #HumansofEurovision

У каждого свои причины любить Евровидение, так что, говоря слоганом 2010 -го года, «let’s share the moment» (давайте поделимся этими моментами).