Вокалистка итальянской рок-группы пригласила фанов на концерт в Херсон

7 лет назад 0

Вокалистка итальянской рок-группы «KILLA» Gianna Chillà записала видеоприглашение на выступление группы 1 сентября в Херсоне на 10-том юбилейном Международном рок-фестивале «кРок у Майбутнє».

 

Gianna Chillà несколько лет назад во время телевизионного шоу «Голос Италии» вызвала настоящий фурор. Свою сольную карьеру Gianna Chillà начала в 18 лет. За ее плечами — туры концертными площадками всего мира и 7 записанных студийных альбомов.

В состав рок-группы «KILLA» входит также один из лучших гитаристов Европы Simone Gianlorenzi, известный своей сольной карьерой, альбомами и многочисленными шоу, организованными Yamaha совместно с Steve Vai, Kee Marcello, Vinnie Moore, Guthrie Govan.

А еще у группы есть гений электронной музыки Emiliano Torquati, которого зовут итальянским «Skrillex», первоклассный барабанщик Roberto Pirami и бас-гитарист Antonio Aronne, который прекрасно играет и на других музыкальных инструментах.

Для работы над первыми песнями «KILLA» были приглашены саунд-продюсером всемирно известной группы «Korn» с США. Именно так в Риме и была основана рок-группа «KILLA» с большими амбициозными планами стать одним из лидеров мировой рок-сцены.

Поэтому Херсон станет свидетелем уверенного движения к мировому признанию феноменального рок-коллектива из Италии «KILLA».