Абоненты Vodafone смогут пользоваться бесплатным роумингом в 27 странах Европы

2 года назад 0

Кроме этого, в компании пообещали в ближайшие дни автоматически подключать услугу "Доступный роуминг" как для абонентов подписки, так и для контрактных абонентов

Мобильный оператор Vodafone сообщил, что теперь его абоненты смогут пользоваться бесплатным пакетом услуг в роуминге в 27 странах Европы, оплачивая только обычную украинскую абонплату.

"Обновленная услуга "Доступный роуминг" теперь включает в себя 10 ГБ интернета, 300 минут: 250 исходящих на украинские номера Vodafone, 50 минут – на других украинских операторов, звонки в стране пребывания, а также входящие звонки из любой сети. В пакет также входит 100 SMS" , – сказано в сообщении пресс-службы.

Услуга будет действовать в 27 странах Европы: Австрии, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Греции, Дании, Эстонии, Ирландии, Испании, Италии, Латвии, Литве, Молдове, Нидерландах, Германии, Норвегии, Польше, Португалии, Румынии, Словакии, Турции, Венгрии, Финляндии, Франции, Хорватии, Чехии и Швеции.

В компании добавили, что в ближайшие дни автоматически будет подключена услуга "Доступный роуминг" для абонентов подписки при подключенном пакете услуг по тарифу, а для контрактных абонентов – при оплаченном счете.

Услугу можно подключить самостоятельно уже сейчас раз в месяц. Для этого нужно оплатить обычную абонплату за свой украинский тариф или убедиться, что она уплачена и набрать на телефоне *600*6#