Украинец пожаловался на «ПриватБанк» из-за 50-тысячного кредита — вроде оплатил, а он не исчез

2 года назад 0

Клиент "Приватбанка" погасил весь долг и снял арест с квартиры, но финансовое учреждение продолжало начислять суммы к оплате.

Пользователи "Приватбанка" регулярно оставляют различные комментарии, зачастую негативные, по поводу работы службы поддержки, банкоматов и деятельности финансового учреждения в целом. В этот раз отзыв разместили на сайте "Минфина".

Как сообщил недовольный клиент банка, спустя четыре года с момента взятия кредита он решился выплатить долг, который составлял 55842,27 гривен. Дело решалось через суд, так как банк подал соответствующее заявление о неуплате.
"Долг 24 января был полностью внесен через кассу Приватбанка, при этом оплачена комиссия 500 грн. Арест на квартиру был снят 25 января", — написал клиент.

Когда он решил получить справку в банке о полном погашении задолженности, сотрудники ему сообщили, что денег на счету нет. Более того, к оплате была указана уже другая сумма, побольше прежней — 57411,27грн и еще неизвестных 2602,00 грн.

"02 февраля на счет поступили деньги от исполнителя. 08 февраля при личном обращении в отделение Приватбанка выясняется, что после поступления денег долг не погашен и долг составил уже 6827,38 грн. На вопрос: откуда появился еще долг — оператор ответить не смогла", — пожаловался мужчина.

Знай.ua