Укрпочта запустит новый онлайн-магазин для продажи популярной марки

2 года назад 0

Украинцы смогут купить еще около 30 тыс. марок в новом магазине с 1 мая. Также будут продавать футболки и магниты с изображением корабля

Государственная "Укрпочта" 1 мая запустит новый онлайн-магазин, в котором будут продавать остатки популярных марок с "русским кораблем". Об этом  гендиректор "Укрпочты" Игорь Смелянский.

По его словам, на продажу выставят около 30 тыс. марок, а также мерч (футболки, свитшоты и магниты) с изображением корабля и другие марки из прошлых тематических выпусков. Часть доходов от продаж будет направлена на нужды ВСУ.

Смелянский добавил, что всего будет продано более 150 тыс. марок, или на 50% больше, чем планировалось. Все новые заказы планируют отправить до 15 мая.

"У всех, кто не успеет купить марку в интернет-магазине, будет еще шанс сделать это на нескольких благотворительных аукционах, которые я объявлю на следующей неделе. Поэтому до 9 мая закрываем все вопросы по марке "Корабль НА" и начинаем готовиться к продажам марки "Корабль ВСЕ" , – написал Смелянский.

Он добавил, что компания ежедневно отправляет до 2000-2500 заказов. Всего в обработке находятся около 14 тыс. заказов популярной марки.