Новоизбранный мэр Херсона провел встречу с Комитетом женщин-предпринимательниц Херсона

3 года назад 0

Сегодня городской голова Игорь Колыхаев провел рабочую встречу с Комитетом женщин-предпринимательниц Херсона, работающим при Торгово-промышленной палате.

«Это стало первым шагом для налаживания сотрудничества власти и «женского» бизнеса», — сообщает пресс-служба горсовета на сайте ведомства.

Городской голова отметил, что власть должна слышать предпринимателей, а бизнесу важно понимать, что стоит за теми или иными действиями органов местного самоуправления.

«Я хочу, чтобы горожане почувствовали, что начинаются изменения. Ни для кого не секрет, что сейчас город не в лучшем состоянии. Сегодня мы приглашаем всех желающих присоединиться к нам. Приходите со своими идеями и позитивными эмоциями, чтобы вместе делать город лучше», — отметил Игорь Колихаєв во время дружеской беседы.

В ходе встречи женщины-предпринимательницы поделились собственными идеями по улучшению благоустройства в Херсоне и развитию делового климата в городе.

Разговор также коснулся тем туристической привлекательности Херсона и международных связей, возможностей кредитования и развития производства, художественных замыслов и различных аутентичных проектов, образовательных внедрений и улучшения условий для начала бизнеса.

В целом же, стороны договорились, что следующим этапом сотрудничества станет внедрение совместных предложений для создания комфортного общественного пространства в городе.

Справка. Комитет женщин-предпринимательниц при ХТПП объединяет бизнес-леди-обладательниц бизнеса, руководительниц, эксперток из разных отраслей, стремящихся активно участвовать в деловой и общественной жизни Херсона.