Дубинский «проехался» по Гусеву: новая реприза от правящей коалиции

4 года назад 0

«Слуги народа» все чаще демонстрируют свой интеллектуальный уровень на поприще парламентаризма, скатываясь до банальной трепалогии, рассчитанной, скорее, на публику с низким социальным уровнем ответственности, а не сограждан, доверивших им право говорить от имени народа.

Культура поведения современных парламентарием давно уже напоминает социальное болото, или сходняк отпетых уголовников, но никак не уровень высокопрофессиональных политиков европейской страны, о которой так много пишется в государственных СМИ.

Что собственно и продемонстрировал представитель правящей партии Украины г-н Дубинский, пытаясь охарактеризовать «работу» Главы Херсонской ОГА Юрия Гусева.

О том, что Гусев, мягко говоря, не в те сани сел, и его единственным достижением в области является самопиар на пустом месте, известно всем. Но вот что путнего смог предложить экс-журналист Александр Дубинский, еще не включившись по-сути в работу «смотрящего от Президента» в области, никто пока так и не понял.

Дубинский, заявив, что «Гусев проводит в Киеве больше времени, чем в Херсоне», лишь подтвердил наше предположение по поводу того, что Херсонский Гусь усиленно ищет себе место в Центре, и, возможно, пробивает себе пути отхода из «необъезженного Херсона» прямиком в Министерство обороны, где ему было так уютно. Уютно, пока не спалился на превышении полномочий и на участии в коррупционных схемах под сенью ведомства. До того момента, пока Президент не указал ему на Херсон и не сказал – «Ехай»!

Да, в исполнении Гусева Херсон уже видел всевозможные пиар-ходы, начиная от похудения, до затянувшегося шоу с регулярным открытием не работающего ЦНАП в «Чаплинке».

Но и «смотрящий от Президента» свои труды начал с голимых пантов, а не конструктива, как тому следовало бы быть.

Приношу извинения за форму подачи материала, но, если г-н Дубинский считает, что только так он будет услышан херсонцами, приходится снизойти до языка оппонента, в надежде, что буду услышана, как житель региона.

Екатерина Херсонская