Сальдо вызвал Колыхаева на батлл: «Встречаемся сегодня, 12 ноября, в 19:20, на «UA: Херсон»

3 года назад 0

Накал страстей дошел до точки кипения, и один из кандидатов в мэры Херсона решил, что нечего опускаться до уровня базарных баб в социальных сетях, а по-мужски поговорить глядя глаза в глаза.

Об этом пишет Телеграмм-канал «Новости Херсонщины«, со ссылкой на кандидата в мэры Херсона Владимира Сальдо:

«❗️Чем ближе День выборов, тем больше чернухи выливается в информпространство.
Появляются криминальные новости с намеками на мою, якобы причастность к ним.
Сегодня стало известно, что против меня, как кандидата, с использованием вытекающих данных из одной из силовых структур, готовится информационная бомба через центральные СМИ, где меня обвинят во всех «смертных» грехах: изнасиловании, поджоге и массовом убийстве.
✍️ Это начали распространять многочисленные боты подконтрольные штабу оппонента. Откуда ноги растут ясно и понятно.
Вполне очевидно, это всё направлено на то, чтобы очернить меня и УСТРАНИТЬ СО ВТОРОГО ТУРА. Технология не нова, но крайне цинична.
Я буду продолжать бороться. Напрашивается вопрос – за что?
❗️За то, чтобы сделать наш родной город опрятным и привлекательным, развивающимся и комфортным для жизни. И чтобы чистота была и на улицах, и — в отношениях между людьми!
Своему оппоненту я предлагаю перестать прятаться и, если у Вас есть ещё честь и достоинство офицера всё-таки прийти на Дебаты.
Встречаемся на «UA: Херсон» 12 ноября в 19:20».

Ну что же, вызов сделан, перчатка брошена, ждем, чем ответит  офицер — Колыхаев, из-за спины которого за ситуацией в городе следят «слуги народа».

Напоминаем, что вчера о своей поддержке кандидата в мэры Херсона от партии «НАМ ТУТ ЖИТИ» Игоря Колыхаева заявил политик из партии «Слуга народа» Александр Самойленко.

Стас Хуповец