В Херсоне машины с буквой «Z» раздавали гуманитарку. Заявление команды «Новостей Херсонщины»

2 года назад 0

Сегодня, 17 марта 2022 года, возле ж/д вокзала в Херсоне были замечены машины с буквой «Z», с которых всем желающим люди в форме раздавали гуманитарку.

По этому поводу в интернет сетях уже кое-где уже поднялся визг, что мы гордые и брать подачки от захватчиков не будем. Да, мы гордые, но быть гордым и нищим может еще позволить себе человек не пенсионного возраста и не инвалид, и не мать, у которой трое по лавкам.

Нам необходимо сохранять наше достоинство, но оно, по общему мнению команды «Новостей Херсонщины», должно быть подкреплено еще и благоразумием.

Считаем необходимым сделать заявление от имени нашей команды.

Земляки! Если у вас нет денег. Если вам не удалось сделать запасы на зиму. Если все что вы имеете на сегодняшний день это только ветер в кармане… Берите то, что вам идет в руки! Нам сейчас важнее ваши жизни, чем понты, которые у вас ее могут отнять.

Мы уже понимаем, что власть не может обеспечить проход гуманитарного конвоя и подвоз горючего в город. Также мы понимаем, что манна Небесная на многих из вас из карманов наших состоятельных граждан точно не просыпется. Хотя мы и видим, что и среди херсонских предпринимателей и волонтеров есть достойные люди. Но они также не всесильны.

И еще одно. Нас всех поставили в ситуацию от которой мы увернуться не можем. Считайте, что взяв сегодня продукты питания у Z-овцев, вы сегодня облегчаете бремя ответственности, которое лежит на плечах наших управленцев в горсовете и прочих советах на местах.

О важном! Время посевной, а она не проводится в полном объеме. Мы не знаем когда этот шизняк закончится, но умом понимаем, если не пройдут посевные работы, уже зимой мы ощутим на себе и холод и голод.

Пенсионеры, инвалиды, дети, все кто лишился и не может найти работу — У НАС НЕТ К ВАМ ВОПРОСОВ!

ВЫЖИВИТЕ, ЭТО ДЛЯ НАС ГЛАВНОЕ!

С уважением, коллектив «Новости Херсонщины»