Оперативная сводка от Нацполиции по Херсону на 02.01.2021

3 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 675 заявлений и сообщений, среди которых 106 обращений содержат признаки уголовного правонарушения.

Заррегистрированно 2 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в результате которых 7 человек получили травмы. За нарушение Правил дорожного движения сотрудники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 27 административных протоколов, из них 3 – за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

В дежурную часть Каховского отдела полиции позвонил 19-летний мужчина. Он рассказал, что ночью неизвестный злоумышленник незаконно завладел мопедом «Альфа», который заявитель оставил во дворе своего домовладения. По данному факту проводится проверка.

В Олешковское отделение полиции обратилась 49-летняя женщина. Она рассказала, что ей позвонил неизвестный и представился работником банка. Мошенническим путем злоумышленник узнал реквизиты банковской карты заявительницы, после чего с ее счета исчезли 4 тысячи гривен. По данному факту проводится проверка

Отдел коммуникации полиции Херсонской области