4 игровых зала закрыли сегодня правоохранители Херсона

7 лет назад 0

В результате проведенных обысков обнаружено и изъято 30 игровых автоматов, средства полученные от ведения предпринимательской деятельности.

В рамках уголовного производства по ч. 1 ст. 203-2 Уголовного кодекса Украины, сегодня, 20 декабря, в Херсоне работниками прокуратуры Херсонской области совместно с следственным управлением ГУ Национальной полиции в области и управлением защиты экономики в области Департамента Национальной полиции Украины разоблачили незаконную схему организации игорного бизнеса.

Как сообщает пресс-центр облпрокуратуры, в результате прекращена деятельность 4 игровых залов, действовавших в помещениях с ограниченным доступом посетителей.

В результате проведенных обысков обнаружено и изъято 30 игровых автоматов , средства полученные от ведения предпринимательской деятельности и финансовую документацию.

Также уже объявлено о подозрении мужчине, который, как установлено следствием, причастен к организации игорного бизнеса.

В настоящее время проводятся неотложные следственные действия, направленные на полное, всестороннее и объективное расследование.