56-летняя грабительница пыталась убежать от патрульных через двухметровый забор

4 года назад 0

Вызов о грабеже получили патрульные вчера около 18 часов. Заявительница сообщала, что из магазина на улице Потемкинской неизвестная женщина похитила товара на тысячу гривен и убежала.

Инспекторы получили ориентировку и начали поиски. Через несколько минут на переулке Успенском стражи порядка заметили похожую гражданку. В это время сотрудники магазина предоставили фотографию с камер наблюдения и полицейские сразу же узнали беглянку.

Женщине сообщили, что она задержана и будет доставлена в Херсонский отдел полиции. Однако и рассказала, что должен забрать из школы раннего развития внука и попросила сначала заехать туда. Патрульные сопровождали гражданку в заведение.Однако там 56-летняя жительница Чернобаевки попыталась повторить побег. Она надела внука и вместе с ним пыталась преодолеть двухметровый забор. И инспекторы не позволили ей этого сделать.

В конце женщину доставили в отделение полиции и передали следователям. А сотрудники магазина также сообщили, что это уже не первая ее кража из их заведения.
Продолжаются следственные действия. Полина Светлова