Криминальная хроника за сутки

4 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 611 обращений, среди которых 82 сообщения содержат признаки уголовного преступления.

Как сообщает Отдел коммуникации полиции Херсонской области, зарегистрированы 2 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в результате которых 2 человека получили травмы. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 125 административных протоколов, из них 5 — за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

— в «Единый центр 102» полиции Херсонщины позвонил 27-летний житель областного центра. Мужчина рассказал, что неизвестный вор похитил его мобильный телефон стоимостью 9000 гривен. По данному факту проводится проверка.

— в дежурную часть Новотроицкого отделения полиции обратилась 38-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что неизвестный злоумышленник похитил велосипед «Украина», который она оставила во дворе своего дома. По данному факту проводится проверка. Полина Светлова