Криминальная хроника за сутки

4 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступили 605 заявлений и сообщений, среди которых 79 обращений содержат признаки уголовного преступления.

Как сообщает Отдел коммуникации полиции Херсонской области, зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в результате которых два человека были травмированы. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 128 административных протоколов, из них 6 — за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

В «Единый центр 102» полиции Херсонщины позвонил 61-летний житель с. Красное Скадовского района. Мужчина рассказал, что в период последних трех дней в дом заявителя проникли неизвестные воры и похитили предметы мебели и телевизор. По данному факту проводится проверка.

В Олешковское отделения полиции обратился 45-летний житель с. Виноградной. Мужчина рассказал, что утром обнаружил на своем автомобиле поврежден капот и отсутствие аккумуляторной батареи. Проводится проверка.

В Корабельное отделение полиции обратилась 62-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что неизвестные воры похитили из ее кредитной карточки почти 10 000 гривен. По данному факту проводится проверка.
  Полина Светлова