Криминальная хроника за сутки

4 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступили 475 заявлений и сообщений, среди которых 63 обращения содержат признаки уголовного преступления.

Как сообщает Отдел коммуникации полиции Херсонской области, зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в результате которых три человека были травмированы. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 160 административных протоколов, из них 2 — за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

В Новокаховский отдел полиции обратился 73-летний местный житель. Пенсионер рассказал, что около 11:00 в районе городской поликлиники неизвестный злоумышленник сорвал у заявителя золотую цепочку с крестиком и ладанкой. По данному факту проводится проверка.

В дежурную часть Каховского отдела полиции позвонил 24-летний житель с. Чернянка. Он рассказал, что ночью неизвестный преступник со двора домовладения заявителя незаконно завладел мотоциклом «Mustang MT10». Проводится проверка.

В «Единый центр 102» полиции Херсонщины позвонила 43-летняя жительница Суворовского района. Женщина рассказала, что в течение дня в ее квартиру проникли неизвестные воры и похитили золотые украшения общим весом около 60 гр и денежные средства в сумме 10 000 гривен и 500 долларов США. По данному факту проводится проверка.
  Полина Светлова